Номинанты

Номинанты Премии ARTIS-2020 в категории "Вокал"

г. Алтай, Республика Казахстан

Архипова Дарья

г. Архангельск, Архангельская область

Бибикова Сабина

Шпаковский Руслан

Чиркова Софья

Жулева Екатерина

ансамбль "Колибри" образцового детского театра эстрады "Страна Чудес"

Трубина Кристина

Семенова Виктория

Образцовый вокальный ансамбль "Весёлые нотки" (Комарова А. Дружинина Ю., Воронина А., Буланова С.)

Трио: Лаврушко А., Колмакова Д., Мазурок А.

Лаврушко Алевтина

г. Астрахань, Астраханская область

Образцовый коллектив вокальный ансамбль "Настроение"

Паршкова Ульяна

Дуэт: Паршкова Ульяна, Старкова Анастасия

Дуэт: Фараго Арина, Старкова Александра

Солистка Народного ансамбля "Калинка"- Белянина Анна

Образцовый коллектив Эстрадно-джазовая студия "Rich Sound"

г. Ахтубинск, Астраханская область

Мурзалиева Нелли

г. Балашиха, Московская область

Академический хор "Капель"

г. Барнаул, Алтайский край

вокально-хореографическая студия "Дети столицы"

г. Белгород, Белгородская область

Конопля Мария

г. Бийск, Алтайский край

Театр песни "Конфетти"

г. Бор, Нижегородская область

Корытова Анастасия

г. Братск, Иркутская область

Тихонова Алиса

Чех София

г. Великий Новгород, Новгородская область

Берестецкая Стефания

Образцовый детский коллектив эстрадный ансамбль "Театр песни"

г. Верхняя Пышма, Свердловская область

Вокально-хореографический коллектив "Золотая Мельница"

Добренчикова Анастасия

Цыбина Александра

г. Вилюйск, Республика Саха (Якутия)

Шамаева Сайыына

г. Владивосток, Приморский край

Данько Никита

г. Волгоград, Волгоградская область

Образцовый художественный хор "Фантазия"

г. Волжский, Волгоградская область

Текушина Полина

г. Воронеж, Воронежская область

Образцовый детский коллектив фольклорной студии "Веретёнце"

Комиссарова Вероника

г. Воскресенск, Московская область

Детская вокальная студия "ДоМиСолькИ"

Солистка детской вокальной студии "ДоМиСолькИ" Кушшаева Екатерина

Солистка детской вокальной студии "ДоМиСолькИ" Журова Алёна

Дуэт Алиса Кузнева и Елена Ковтанюк

г. Выборг, Ленинградская область

Грибовская София

г. Геленджик, Краснодарский край

Ануфриева Виктория

г. Дзержинск, Нижегородская область

Ансамбль эстрадной песни "Воскресный день"

Солист ансамбля эстрадной песни " Воскресный день"

г. Донецк

Voca sempre

г. Дубна, Московская область

Старший хор МАУДО "Хоровая школа мальчиков и юношей "Дубна"

г. Екатеринбург, Свердловская область

Детская студия "Лествица"

Ансамбль "Согласие"

Ансамбль "Мелодия"

группа "Клевер"

Исакова Ника

г. Заинск, Республика Татарстан

Народный вокально-хореографический ансамбль "МИРАСА"

г. Заречный, Пензенская область

Вокально-эстрадная студия "ДЕСЕРТ"

Белова София

Константинова Ульяна

Митина Софья

г. Заречный, Свердловская область

Вокальный трио "Эстэль": Андрюкова Эльвира, Набиева Надежда, Несытых Оксана

г. Златоуст, Челябинская область

Ансамбль народной песни "Лапоточки"

Ермолаева Анастасия

Антонович Арина

Шмелева Полина

г. Иваново, Ивановская область

Прошек Борис

г. Ижевск, Удмуртская Республика

Рыкова Полина

г. Казань, Республика Татарстан

Молькова Мария

Стуклова Мария

г. Калининград, Калининградская область

Прима Валентин

Скрынская Екатерина

Александрович Екатерина

Красавина Светлана

Киселёва Диана

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

Нигаматуллина Илона

г. Камышин, Волгоградская область

Галасина Дарина

Каверина Софья

г. Карпинск, Свердловская область

Студия эстрадного вокала "ТОНИКА", группа "Экспромт

г. Кингисепп, Ленинградская область

Прушинская Мария

Богданова Алеся

Климова Дарья

Вокальный Ансамбль "Город детства"

Истомина Анастасия

г. Кинель, Самарская область

Евгения Ларенко

г. Киржач Владимирская область

Мансурова Ангелина

г. Киров, Кировская область

хор Лирика

г. Колпино, г. Санкт-Петербург

Разживина Анастасия

г. Коркино, Челябинская область

Детская студия Молодежного театра "Проспект Горняков" им.Е. Разудалова

г. Кострома, Комстромская область

Клеван Камилла

Курбатова Елизавета

Вокально-эстрадная студия "Эксклюзив"

Сабо Иулиана Сергеевна

Заиграева Дарья Алексеевна

Клеван Камилла Романовна

Смирнова Ксения Вадимовна

г. Котельниково, Волгоградская область

Пономарев Евгений

Иванова Диана

Кушнир Ангелина

Романцов Никита

Вокальная группа "БЭМС"

г. Котлас, Архангельская область

Краев Илья

Хомутникова Кристина

г. Краснодар, Краснодарский край

Образцовый художественный коллектив ансамбль народной песни "Ладушки"

Ширекина Валерия

Дуэт: Матушкина Валерия, Бицадзе Анна

Лоова Милана

Бицадзе Анна

Кочергина Дарья

Площадная Алиса

Сандул Роман

г. Краснокамск, Пермский край

Старцева Виктория

г. Краснотурьинск, Свердловская область

музыкальный театр "Здравстствуй!"

г. Кстово, Нижегородская область

Шмелева Екатерина Андреевна

г. Майкоп, Республика Адыгея

Герусова Любовь Александровна

г. Миасс, Челябинская область

Академический детский хор"Непоседы" 6 класс

Академический детский хор"Непоседы" 8 класс

г. Минск, Республика Беларусь

Анна Гутикова

г. Мирный, Архангельская область

Жарёнова Елизавета

г. Михайловка, Волгоградская область

Студия эстрадного вокала "Друзья"

г. Москва

хор "ДеТвоРа"

Кузьмина Олеся

Кулагина Дарья

Адамова Анита

Перьян Александра

Хор "Радуга"

Курастиков Арсений

Тюленева Валерия

Ефремова Анастасия

г. Муравленко, ЯНАО

"Народный коллектив" ансамбль чувашской песни "Хавас"

Народный коллектив ансамбль народной песни "Горлица"

Образцовый ансамбль народной песни "Веселуха"

г. Муром, Владимирская область

Студия эстрадного вокала "Юность" Базилевич Мария

г. Набережные Челны, республика Татарстан

Верхотина Мария

г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ

Образцовый коллектив "Травушка"

Ансамбль "Забавушка"

Валей Полина

Честнейшина Дарья

г. Нефтекамск, Республика Башкортостан

Ракипова Ринара

Каримов Амир

Давлетханова Альмира

Демина Алина

г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра

"Образцовый" художественный вокальный ансамбль "Казачок"

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

Вокальная группа "КаприЗ"

Валеева Сабрина

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Мирослава Клепикова

г. Нижний Тагил, Свердловская область

Образцовый фольклорный ансамбль "Бережок"

Нохрин Владимир

г. Новосибирск, Новосибирская область

вокальный ансамбль "Мелодия"

Ансамбль народной песни "Веретёнце" младшая группа

Ансамбль народной песни "Веретёнце" средняя группа

Дубровских Дарья

Боева Мария

Рублевская Сара

Рыбкина Анна

Академический хор им. Юрия Брагинского

Артамонова Анастасия

Гончаров Дмитрий

Савкина Евгения

Лидмиц Юлия

Образцовый коллектив "Студия эстрадного вокала "Жемчужина"

Воробьева Маргарита Вадимовна

Воробьева Маргарита

Центр эстрадного мастерства "Премьера"

г. Новотроицк, Оренбургская область

Захарчева Дарья

г. Нюрба, Республика Саха (Якутия)

Егор Михайлов

Народный фольклорный коллектив "Созвездие народных талантов"

Айаана Антонова

Максим Рожин

г. Олонец, Республика Карелия

Вокальный ансамбль студии эстрадного мастерства "Триумф"

Лаптева Дарья

Белозёрова Станислава

г. Омск, Омская область

Фольклорный ансамбль "Забавушка"

Детский академический Хор "Мечта"

Детский академический Хор "Dominus"

г. Оренбург Оренбургская область

Блынская Анна

Кузнецова Елизавета

Образовательный комплекс Театр музыки и танца "Щелкунчик", Лукерина Элина

Образовательный комплекс Театр музыки и танца "Щелкунчик", Крыгина Ярослава

г. Пенза, Пензенская область

Вокально-хореографическая студия "БирУта", группа Frutella

г. Пермь, Пермский край

Образцовый детский коллектив эстрадный ансамбль "Отражение"

Салахова Эвелина Руслановна

Игнатьев Илья"

г. Петрозаводск, Республика Карелия

Кравченко Владислава

Суханов Владислав

Лягина Ксения

г. Пискент, Республика Узбекистан

Гофуржонов Эзозбек Гуломович

г. Подольск, Московская область

Пунченко Дарья

г. Полевской, Свердловская область

Солистка народного коллектива вокально-эстрадной студии "Кристалл" Глазырина Анастасия

Солистка народного коллектива вокально-эстрадной студии "Кристалл" Шистерова Елена

Народный коллектив вокально-эстрадная студия "Кристалл"

г. Псков, Псковская облась

Вокальная студия "Город детства" МБУК Городской культурный центр

г. Пудож, Республика Карелия

Алексеева Ярослава

Вольская Ульяна

г. Раменское, Московская область

Детский образцовый коллектив фольклорный ансамбль "Росынька"

г. Рославль, Смоленская область

Червякова Дарья

Червякова Ольга

г. Россошь, Воронежская область

Семёнова Полина

г. Ростов, Ярославская область

Ксения Шастина

Дарья Лебедева

Ян Кодиров

Кира Литвинова

г. Рыбинск Ярославская область

вокальный ансамбль "ФА-СОЛЬ"

Кутырева Маргарита

Зацепина Дарина

Тачалова Екатерина

Вокальная студия Елены Королевой K.E.Y.S, группа SUNRYSE

Проворов Мирон

Вокальная студия Елены Королевой K.E.Y.S, группа Teens

Вокальная студия Елены Королевой K.E.Y.S, группа Diadema

Круглова Элина

г. Рязань, Рязанская область

Лаврикова Кира

Иерусалимская Мария

Цвенгер Никита. Новикова Елена

Артемов Назар

Новикова Елена

Фольклорный ансамбль "Светлица"

Тихонова Анна

г. Салехард, ЯНАО

Ансамбль народной песни "Пересвет"

Богданов Мифодий

г. Самара, Самарская область

Усачёва Мария

Митницкая Надежда

Ярощук Татьяна

Ананьева Ангелика

г. Санкт-Петербург

СДЭП Шанс, "Ансамбль Жемчужинки"

СДЭП Шанс, Шоу-группа "Свободный стиль"

Загорская Полина

г. Сарапул, Удмуртская Республика

Образцовая студия эстрадного пения "Облака"

Милана Хакимова

Екатерина Симакова

Анастасия Демидова

г. Сосновый Бор, Ленинградской область

Баранова Анастасия

г. Сочи, Краснодарский край

Меликян Каролина

Малыгина Виталина

Мурадова Елизавета

Макарьев Григорий

г. Тверь, Тверская область

Образцовый фольклорный ансамбль "Забавушка"

Вокальный ансамбль "Купалинка"

г. Тихвин, Ленинградская область

Образцовый детский ансамбль русской народной песни и танца "Весенние проталинки"

Бурчиков Дмитрий

г. Тула, Тульская область

Вокальный ансамбль "Апельсин" (Анна Шумакова, Алина Александрова, Мария Рухленко, Михаил Иванов, Егор Лепетюхин)

г. Тюмень, Тюменская область

Брискина Полина

Лошманова Екатерина

г. Ульяновск, Ульяновская область

Вершинина Анфиса

Халитова Лилия

г. Уральск, Республика Казахстан

Утегалиев Нурали"

г. Усинск, Республика Коми

Народный ансамбль русской песни "Берегиня"

г. Усть-Каменогорск, Республика Казахстан

Можанов Али

Родионова Диана

Сарсенбаев Нурислам

г. Уфа, Республика Башкортостан

Мельник Ирина

Галямов Герман

Мыслицкая Екатерина

Гарифуллина Злата

Тойгильдина Екатерина

Губарева Виталина

Баландина Дарья

Ансамбль "Триумф"

Кускильдин Динар

дуэт Кускильдин Динар Амбарцумян Тереза Айкарамовна

Шафикова Арина

Трухова Серафима

Кислова Анна

Никонова Лолита

Палатова Роза

г. Химки, Московская область

Академический хор "Каданс"

Музыкальный театр эстрадной песни "Эдельвейс", Пан Владимир

Музыкальный театр эстрадной песни "Эдельвейс", Анцукова Арина

Образцовый коллектив детский фольклорный ансамбль "Зарянка"

г. Чайковский Пермский край

Вокальный коллектив "Сияние"

г. Чебоксары, Чувашская Республика

Арсентьева Наталия

г. Челябинск, Челябинская область

Котина Ксения

Яковлева Ксения

г. Череповец, Вологодская область

Наумова Александра

Антошина Ирина

Красильникова Евгения

Акишина Варвара

Виноградова Елизавета

Люскин Ярослав

г. Шлиссельбург, Ленинградская область

Пчелина Оксана

п. Варламово, Самарская область

Ансамбль русской песни "Родники"

п. Власиха, Московская область

группа "Fresh", Образцовый детский коллектив Вокальная студия "Фантазия"

Расторгуева Александра и Расторгуева Екатерина, Образцовый детский коллектив Вокальная студия "Фантазия"

Беляева Елизавета

п. Георгиевка, Самарская область

Терентьева Виктория

п. Иртышский, Омская область

Хоровая группа народного ансамбля песни и танца "Сударушка"

п. Ключи, Омская область

Вокальный ансамбль "Хорошие девчата"

п. Менделеево, Московская область

Сургаева Валерия

п. Полазна, Пермский край

Вокальная студия "Ассоль"

Злата Калинина

Екатерина Боброва

Артём Шайхразиев

Дмитрий Дурносов

Ершова Екатерина

п. Тучково, Московская область

Театр-студия "Чародеи"

п. Уемский, Архангельская область

Суховерхова Ангелина

Образцовая вокальная студия "Малинка" средняя первая группа

Образцовая вокальная студия "Малинка"средняя третья группа

п. Шипицыно, Архангельская область

Вокальный ансамбль "Акварель"

Зиновьева Анастасия

Дьячкова Карина

пгт. Синявино, Ленинградская область

Никитина Валерия

Образцовый самодеятельный коллектив вокальный ансамбль "Кантабиле"

Заболотникова Анна

с. Большая Глушица, Самарская область

Чамор Матвей

Поросёнкова Елена

Жилюнова Елена

с. Новая Усмань, Воронежская область

Колюпанова Екатерина

с. Новошешминск, Республика Татарстан

Вокальный ансамбль "Родничок"

Мазманян Каринэ

Зайцева Дарья

с. Сакмара, Оренбургская область

Народный детский вокальный ансамбль "Ладушки"

Вороньжева Арина

Спорыхина Александра

с. Сива, Пермский край

Тоисева Елизавета

ст. Казанская, Ростовская область

Образцовый фольклорный ансамбль "Донские узоры"

Александра Минаева

ст. Нехаевская, Волгоградская область

Вокальная группа образцового художественного ансамбля казачьей песни и танца "Чобор"

Номинанты Премии ARTIS-2020 в категории "Хореография"

г. Анапа, Краснодарский край

Образцовый художественный ансамбль эстрадного танца "Эксклюзив"

Образцовый художественный ансамбль эстрадного танца "Каприз"

г. Арзамас, Нижегородская область

Театр танца "Эдельвейс": Андронова Елизавета, Букарева Алина, Исхакова Софья

Народный коллектив ансамбль танца "Вечоры"

г. Архангельск, Архангельская область

Студия современного танца "Босиком по радуге"

г. Астрахань, Астраханская область

Образцовый детский хореографический ансамбль "Островок"

г. Ачинск, Красноярский край

Образцовый хореографический ансамбль "Журавушка"

г. Аша, Челябинская область

Хореографический коллектив "Ашинский Неугомон", Хореографическое объединение "НОН-СТОП"

г. Баку, Республика Азербайджан

Гафарлы Рена Сабир кызы

г. Барнаул, Алтайский край

Театр танца "ТОЧКА"

Дуэт: Савинцев Александр, Люля Елизавета

Образцовый коллектив России Театр танца "НАТАЛИ"

г. Белая Холуница, Кировская область

Детский хореографический коллектив "Карусель"

г. Белгород, Белгородская область

"Образцовы коллектив" хореографический ансамбль "Радость"

г. Березники, Пермский край

Ансамбль современного танца "Мозаика"

г. Бобров, Воронежская область

Хореографический ансамбль "Каблучок"

г. Бологое, Тверская область

Хореографический коллектив "Сударушка" старшая группа

г. Братск, Иркутская область

Хореографическая студия "Новое поколение"

г. Брянск, Брянская область

Образцовый Театр танца "Аплас"

г. Бутурлиновка, Воронежская область

Народный хореографический ансамбль "Золушка" им. А.Я. Морковиной

г. Великий Новгород, Новгородская область

Народный коллектив ансамбль танца "ЛиК"

Хореографический ансамбль Творческого центра "Визит"

г. Вилюйск, Республика Саха (Якутия)

Дуэт: Фомина Тамара, Харлампьев Геннадий

г. Владивосток, Приморский край

Заслуженный коллектив Приморского края образцовый хореографический ансамбль "Алиса"

г. Власиха, Московская область

Образцовый хореографический коллектив "Росток"

г. Волжский, Волгоградская область

Сёмушкина Мелания

Тикунова Дарья

Крахмалев Арсений, Сёмушкина Мелания

Обрзцовый хореографичсекий ансамбль "Грация"

г. Вологда, Вологодская область

Коллектив эстрадно-бального танца "Арт-Лэнд"

г. Воронеж, Воронежская область

Образцовый детский хореографический ансамбль "Задоринки"

"Заслуженый коллектив народного творчества", Народный ансамбль танца "Радуга"

Образцовый хореографический ансамбль "Карагод"

Образцовый детский коллектив Шоу-группа "Апельсин"

Образцовый хореографический ансамбль "Амплуа"

г. Воскресенск, Московская область

Ансамбль эстрадного танца "Глория"

г. Выборг, Ленинградская область

Средняя группа Образцового коллектива классической хореографии и современной свободной пластики "Сюрприз"

Коллектив "МиГ"

Борискина Лада, Стеничева Ирина

г. Вышний Волочек, Тверская область

"Образцовый самодеятельный хореографический коллектив "Надежда"

г. Вязники, Владимирская область

Образцовый детский хореографический ансамль "Визит"

г. Галич, Костромская область

Народный коллектив хореографический ансамбль "Фортуна"

г. Гатчина, Ленинградская область

Дмитриева Алена

г. Грязи, Липецкая область

Хореографический ансамбль "Акварель"

Дуэт: Голышкин Данила, Кузнецова Софья

г. Гулькевичи Краснодарский край

Студия танца Andeor

г. Гулькевичи, Краснодарский край

Хореографическая студия КРЕДО Светлана Приходько

г. Дзержинск, Нижегородская область

Образцовый детский коллектив современного танца "Акварель"

г. Донецк

Народный хореографический ансамбль "Акварели"

Трио: Шматко Егор, Шматко Мария, Мартынов Сергей

г. Егорьевск, Московская область

Образцовый коллектив "Серпантин"

г. Екатеринбург, Свердловская область

Школа танцев "Just Fly"

Танцевальный коллектив "Карусель"

Образцовый ансамбль танца "Сюрприз"

Тарачева Валерия

Хореографический коллектив "Импульс"

г. Еманжелинск, Челябинская область

Муниципальный Образцовый театр танца "Непоседы"

г. Железногорск, Красноярский край

Хореографическая студия "Каскад"

г. Жуковский, Московская область

Дениско Мария

Крупенина Дарья

г. Зарайск, Московская область

Образцовый детский коллектив Московской области хореографическая студия "Надежда"

г. Звенигород, Московская область

ансамбль народного танца "Вдохновение"

г. Зеленоград, Москва

хореографическая студия "Фортуна"

Детский хореографический коллектив "Алёнка"

г. Златоуст, Челябинская область

Заслуженный коллектив народного творчества Челябинской области ансамбль современной хореографии "Вдохновение"

г. Иваново, Ивановская область

Театр спорта "Дебют"

народный коллектив грузинский ансамбль народного танца "Иберия"

Образовый хореографический ансамбль "Росинка"

Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль "Улыбка"

Образцовый хореографический коллектив Театр танца "Нон-Стоп"

г. Ижевск, Удмуртская Республика

Ансамбль танца "Янушка"

Танцевальный коллектив "Хрустальный башмачок"

Театр Танца "Голливуд"

Детская школа-студия народного танца им. Л. В. Мамонтовой

Танцевальный коллектив "ДЖЕМ"

Ансамбль бального танца "Капельки"

г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

Хореографический ансамбль "Аллегро"

Ансамбль народного танца детской школы искусств им. П.И. Чайковского

Вокально-эстрадная студия "Лорелея"

г. Казань, Республика Татарстан

Хореографический коллектив "Сияющие звезды"

Хореографическая школа студия "Алтын"

Детская школа балета "Lil Ballerine"

Мингарипова Айша и Рахматуллина Забава

Рахматуллина Забава

школа хореографиии и эстетического воспитания "Letoile de la danse"

Еханина София, Веренкова Мария, Зиганшина Азалия, Билалова Зарина, Давыдова Арина

Магомедова Хамис

г. Калининград, Калиниградская область

Театр танца "Вишня"

Голуб Анна

Шалдыбина Яна

Бурилина Мария

школа балетного искусства "Арабески"

г. Калуга, Калужская область

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ "СТРЕМЛЕНИЕ"

Ширшова Софья

г. Камышин, Волгоградская область

Образцовый ансамбль танца "ЭКСИТОН"

г. Караганда, Республика Казахстан

Образцовый хорегафический ансамбль " Волшебная страна"

г. Карпинск, Свердловская область

Народный коллектив хореографическая студия "вдохновение"

г. Касли, Челябинская область

Хореографический коллектив эстрадного танца "Импульс"

г. Кемерово, Кемеровская область

Коллектив современной хореографии "Кураж"

г. Кимры, Тверская область

Школа-студия мажореток "Билив"

г. Кинешма, Ивановская область

Куликова Дарья

г. Киров, Кировская область

Образцовый детский коллектив эстрадно-цирковая студия "Виктория"

Образцовый самодеятельный коллектив "Виктория плюс"

Magic Move

Плотникова Дарья

Образцовый ансамбль эстрадного танца "Триумф"

г. Кировск, Ленинградская область

Хореографический коллектив "Капельки" при ОСК хореографии "Родничок"

Сергеева Елизавета и Леонтьев Артемий

г. Кировск, Мурманская область

Хореографический ансамбль "Солнышко"

г. Коломна, Московская область

Образцовый детский коллектив танцевальная студия "Ассорти"

г. Колпино, г. Санкт-Петербург

Коллектив спортивно-эстрадного танца " Иллюзия"

г. Королёв, Московская область

Хореографический ансамбль "Фантазия"

Борматова Александра

театр танца "Планета детства"

г. Костанай, Республика Казахстан

Народно-образцовый ансамбль танца "Алтынай"

г. Костомукша, Республика Карелия

Хореографический коллектив "Дюймовочка"

г. Кострома, Комстромская область

Образцовый хореографический ансамбль "Данс-Вояж"

Образцовая хореографическая школа-студия "Детство" им. А.С. Бекишевой

Образцовый хореографический ансамбль "Вдохновение"

Образцовый хореографический ансамбль "Дивертисмент"

Образцовый художественный коллектив ансамбль бального танца "Вдохновение"

г. Котельнич, Кировской область

ОСТ "Аплодисменты"

г. Котлас, Архангельская область

3 хореографический класс

Дом Танцев

г. Красногорск, Московская область

Студия современного танца "TAP & JAZZ"

г. Краснодар, Краснодарский край

Harley street

г. Краснослободск, Волгоградская область

Образцовый художественный ансамбль танца "Акварели"

г. Краснотурьинск, Свердловская область

Студия современного танца "POWER DANCE"

г. Красноярск, Красноярский край

Танцевальная студия "Dance mix"

г. Кубинка, Московская область

Образцовый хореографический коллектив "ТОТ"

Калитова Анастасия

Калитова Анастасия, Калитов Тимофей, Рудич Александра

г. Курск, Курская область

Образцовый детский коллектив Курской области "Хореографическая студия "Виктория"

Атрепьева София

Жукова Силина Артуровна

Хореографический коллектив "Грация"

г. Кушва, Свердловская область

Дуэт "Twins"

г. Лениногорск , Республика Татарстан

Образцовый ансамбль танца "Пируэт"

г. Лесосибирск, Красноярский край

хореографическая студия "Контрасты"

Гриднева Екатерина

г. Лысьва, Пермский край

Детский образцовый танцевальный коллектив "Ритм"

Мальцев Сергей

г. Майкоп, Республика Адыгея

хореографический ансамбль "Россиянка"

Ансамбль"Реверанс"

Зенько Елизавета

Никулина Виолетта

г. Махачкала, Республика Дагестан

Детско-юношеский ансамбль танца "Дети Кавказа", Хореографическая группа "Престиж"

г. Междуреченск, Кемеровская область

Народный самодеятельный коллектив ансамбль эстрадного танца "Джем"

Заслуженный коллектив народного творчества Народный самодеятельный коллектив шоу-группа "Мастер"

г. Миасс, Челябинская область

Образцовый хореографический ансамбль Style-балет "Взрыв"

Брюхова Полина - Коллектив эстрадного танца "Серпантин"

г. Москва

Jam session

Ансамбль танца "Планета детства"

Хореографический ансамбль "Мозаика" хоерографического отделения ГБУДО г. Москвы "ДШИ №11"

Климова Марфа и Колмагоров Ярослав

Имаев Серегей

Макальская Екатерина

Симонова Полина, Грабе Анна

Куренков Семён, Бучарский Савва

Иванов Антон, Антонова Алиса

Кувырталова Александра, Имаев Сергей

шоу балет Авита

Ишкулова Алина

Синдоян Эрика

Студия танца "РА"

Хореографическая студия "Велла"

Московский городской творческий коллектив хореографический ансамбль "Дружба"

Мастерская Современного танца

Московский Городской Творческий Коллектив хореографический ансамбль "После уроков"

Павлов Антон и Фролов Игорь

Московский Городской Творческий Коллектив народный хореографический ансамбль "Школьные годы"

Московский городской творческий коллектив "Детский классический балет "Надежда"

Кулигина Алеся Андреевна-соло

Танцевальный коллектив "ПОЛЕЧКА"

Ансамбль танца "Фантазия"

Детский хореографический коллектив "Дивертисмент"

г. Мурманск, Мурманская область

Хореографическая группа детской театральной школы г. Мурманска

г. Муром, Владимирская область

Образцовый хореографический коллектив "Престиж"

г. Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика

Образцовый муниципальный ансамбль танца "Эльбрус"

г. Невинномысск, Ставропольский край

Ансамбль эстрадного танца "FRESH"

г. Нефтекамск, Республика Башкортостан

студия эстрадно-спортивного танца "Винтаж"

г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

Хореографическая школа-студия "Дивертисмент" - старшая группа

Хореографический ансамбль "Вдохновение"

г. Нижнекамск, Республика Татарстан

МБУ "Ансамбль песни и танца "Нардуган" города Нижнекамска РТ"

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Группа "Littie ДЖЕМ"

Образцовый хореографический ансамбль танца "Юность"

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Танцевальная студия "СахарОк"

Калашникова Алина и Лобанова София

Погодина Валентина

Образцовый ансамбль народного танца "Калинка"

студия современного эстрадного танца "АЭСТА"

г. Нижний Тагил, Свердловская область

Прутникова Варвара

Вирфель Настасья

Понарина Дарья

Черезова Валерия

Щаева Виктория

г. Новая Ладога, Ленинградская область

Народный коллектив ансамбль русского танца "Околица"

г. Новокуйбышевск, Самарская область

Народный ансамбль эстрадного танца "Созвездие"

Народный ансамбль эстрадного танца "Импульс"

г. Новомосковск, Тульская область

Народный коллектив ансамбль эстрадного танца "Аэлита-little"

г. Новороссийск, Краснодарский край

Ансамбль эстрадного танца" Стрекоза"

Народная студия эстрадно-спортивного танца "Зеркало"

Дмитренко Евгения, Линник Андрей

Дмитренко Евгения Певнева Александра Руденко Дарья

г. Новосибирск, Новосибирская область

Образцовый хореографический Коллектив "Страна Чудес" Колосова Яна, Двинянинова Елизавета

группа "Шалуны"

группа "Фантазеры"

"Народный коллектив" Балет "Второе дыхание"

театр танца "Амплитуда"

Образцовый детский хореографический ансамбль "Созвездие"

г. Ногинск, Московская область

Детский Образцовый хореографический ансамбль "Калинка"

хореографическое отделение Ш класс

г. Норильск, Красноярский край

Образцовый художественный коллектив ансамбль народного танца "Талнахский перепляс"

г. Олонец, Республика Карелия

группа "Сувенир"

группа "Потешки"

г. Омск, Омская область

Образцовый танцевальный коллектив "Dance Life" Хип-хоп команда "Young sharks team"

г. Оренбург, Оренбургская область

Образцовый детский коллетив "Хореографическая школа-студия "ФУЭТЕ"

Шаньгин Вячеслав, Рокутова Ольга

"Образовательный комплекс "Театр музыки и танца "Щелкунчик"

Образцовый детский коллектив ансамбль танца "Сириус"

Вокально-хореографическая детская студия МилаДа

г. Орша, Республика Беларусь

Студия эстрадного танца "Шеп"

г. Павловский Посад, Московская область

Народный коллектив ансамбль народного танца "Калинка"

г. Пенза, Пензенская область

Образцовая студия свободного танца "РАЙ"

Образцовый хореографический ансамбль "Подсолнух"

г. Пермь, Пермский край

Образцовая хореографическая студия "Веселые человечки"

Образцовый Ансамбль Танца "Непоседы"

"Фуэте"

Горева Ульяна, Гордеева Полина

Селиванова Мария

Маева Анна, Сулимова Лидия, Колпащикова Евангелина

Берсенева Евдокия

Кайтукова Маргарита

Ратнер Александра, Черепанова Аня

Аликина Алина

Шоу-проект "Гравитация"

г. Петрозаводск, Республика Карелия

Студия эстрадного танца "Апельсиновая фиеста"

г. Подольск, Московская область

Народный коллектив "Ансамбль эстрадного танца "Шанс"(Коллектив Спутник)

Народный коллектив "Ансамбль эстрадного танца "Шанс"

г. Псков, Псковская область

Образцовый хореографический ансамбль "Радость"

г. Пугачев, Саратовская область

НК ансамбль эстрадного танца "Блиц"

г. Реутов, Московская область

Ансамбль народного танца "Девчата"

Ансамбль народного танца "Девчата" Логинова Мария, Мищенко Полина

г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Театр танца "Сорванцы"

г. Рязань, Рязанская область

Ансамбль танца "Отражение"

Бажмина Юлия, Панькина Мария, Бучина Майя

Цалина Вера

Образцовый ансамбль танца "Сударики"

г. Самара, Самарская область

Хореографическая студия "Арабеск"

Образцовый ансамбль танца "Карнавал"

Образцовый ансамбль танца "Дивертисмент"

Ансамбль танца С.О.Т.А.

Ансамбль танца "ДвиЖЖение"(средняя группа)

Образцовый хореографический коллектив "Пластилин"

г. Санкт-Петербург

Ансамбль танца "Романтика"

Хореографический коллектив "PRESTO"

Хореографический коллектив "Праздник"

4 класс Хореографического отделения Лицея искусств "Санкт-Петербург"

Хореографическое отделение Лицея искусств "Санкт-Петербург" (средняя Б группа)

Владимир Мочалов

Владимир Мочалов и Надежда Зобнина

Надежда Зобнина и Виктория Малкова

Театр танца "Ритмы Петербурга"

Хореографический коллектив "Гравитация"

Театр-студия "Дебют

г. Саратов, Саратовская область

хореографический коллектив "Детство"

Кормановская Екатерина

Дуэт: Большаков Артём, Чеснокова Марта

Танцевальная студия "Алиби"

Школа спортивно-эстрадного танца "Камелия"

г. Северодвинск, Архангельская область

Ансамбль танца "Эдельвейс"

Маслова Ульяна

Театр песни и танца "Очарование"

г. Сергиев Посад, Московская область

Хореографический коллектив "Ассоль"

образцовый хореографический коллектив "Юность"

Образцовый коллектив Хореографическая студия Антре

г. Слободской, Кировская область

Детский хореографический ансамбль "Акварель"

г. Сокол, Вологодская область

Студия танца "PEPSI"

г. Сосногорск, Республика Коми

Шукай Анна

г. Сочи, Краснодарский край

Комова Александра

Образцовый ансамбль эстрадного и современного танца "ИМПУЛЬС"

г. Тамбов, Тамбовская область

Образцовый хореографический ансамбль "Задоринка"

г. Тверь, Тверская область

Образцовый ансамбль танца "Летите, голуби!"

г. Тихвин, Ленинградская область

Детский хореографический ансамбль "NEXT"

г. Тобольск, Тюменская область

Хореографический ансамбль "Фейерверк"

г. Тольятти, Самарская область

Хореографический ансамбль "Ювента"

Народный ансамбль танца "Ритм планеты"

Иматдинова Ламира

Акчурина Малика

Студия танца "OK Move"

г. Троицк, г. Москва

Сергеева Арина

Сергеева Арина и Беляева Наталья

Шакирова Софья

Давыдова Мария

г. Тула, Тульская область

Громова Маргарита, Алексеева Дарья, Ткач Вероника

Хореографический ансамбль "Ассоль" младшая группа "Талисман"

Хореографический ансамбль "Ассоль" младшая группа "Ассольки"

Хореографический ансамбль "Ассоль" средняя группа "Аквамарин"

Агапова Маргарита

Шейко Анастасия, Пахомов Егор

Казакова Софья, Федотова Анжелика

Третьякова Елизавета

г. Тюкалинск, Омская область

Образцовый танцевальный коллектив "Имидж"

г. Тюмень, Тюменская область

Сазонова София

Черепанова Екатерина

Танцевальная студия "ЛИИТ"

Ансамбль народного танца "Юность Сибири"

Хореографический ансамбль "Серпантин"

Коллектив "Star Dance"

г. Удомля, Тверская область

Детский Театр Танца "Эдельвейс"

Бехтольд Ульяна, Детский Театр Танца "Эдельвейс"

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Образцовая хореографическая студия "Ирис"

Школа современного танца "Угол зрения"

г. Ульяновск, Ульяновская область

Трио: Холерина Ольга, Зуева Александра, Герасимова Александра

Танцевальный коллектив "Лицей"

г. Усинск, Республика Коми

Детская Образцовая хореографическая студия "ФЬЮЖН"

Образцовый коллектив эстрадного танца "Импульс"

Образцовый хореографический ансамбль "СЮРПРИЗ"

г. Усть-Лабинск, Краснодарский край

Образцовый художественный хореографический ансамбль "Данко"

г. Уфа, Республика Башкортостан

Нароный Ансамбль спортивного-бального танца Калинка

Народный коллектив театр танца "Vиктория"

Саббахова Ирада Ильдаровна

г. Ухта, Республика Коми

Танцевальная студия "Rainbow"

Щербакова Анна

г. Харьков, Украина

Кушнир Мария,Фур Татьяна

Альф Ангелина,Пивоварова Арина

г. Химки, Московская область

"Образцовый коллектив Московской области" хореографический ансамбль "Химчаночка" ДШИ им. А.Н. Верстовского

г. Хотьково, Московская область

Школа танцев "Grand Pas" группа №1

г. Чебоксары, Чувашская Республика

Ансамбль танца "Радость"

Яжуткина Екатерина

г. Челябинск, Челябинская область

Ансамбль танца "Эриданс"

г. Челябинск, Челябинская область

Молодежный творческий центр "ПОИСК" им. заслуженного работника культуры Светланы Гришечкиной

Образцовый коллектив хореографическая студия "Фантазия"

Образцовый хореографический коллектив "Грация"

Студия танца "Премьера"

Студия эстетической гимнастики "Алекса"

г. Чехов, Московская область

театр танца "Седьмое небо"

г. Экибастуз, Республика Казахстан

Хореографический Ансамбль "Samruk"

г. Электрогорск, Московская область

Оганесян София

г. Югорск, ХМАО-Югра

Образцовый художественный коллектив "Детская танцевальная студия "Югра-дэнс"

г. Юрга, Кемеровская область

Детская хореографическая студия "Пчёлка"

Зозуля Ольга

Владимирова Яна

Федорова Виктория

г. Ялуторовск,Тюменская область

Хореографический ансамбль "Ассорти"

г. Янаул, Республика Башкортостан

Яппарова Айсылу

п. Агинское, Забайкальский край

Хореографический ансамбль "Ульгэрэй орон"

п. Берёзовка, Красноярский край

Образцовый ансамбль танца "Колорит"

Янковская Дарья

п. им. Морозова, Ленинградская область

Образцовый хореографический ансамбль "Зоренька"

Образцовый детский коллектив "Хореографический ансамбль "Фейерверк"

п. Колтуши, Ленинградская область

Детский образцовый коллектив хореографический ансамбль "Радуга"

п. Кропачёво, Челябинская область

Хореографический коллектив "13 Квартал"

п. Лазаревское, Краснодарский край

Образцовый вокально-хореографический ансамбль "Дебют"

Образцовый ансамбль белорусской песни и танца "Дзiва"

Анастасия Стельмах, Александр Пилинский

п. Ленинский, Тульская область

Образцовый хореографический коллектив "Пульс"

п. Менделеево, Московская область

Образцовый хореографический коллектив "Цветик-семицветик"

п. Октябрьский, Белгородская область

New Day

п. Приводино, Архангельская область

Образцовый художественный коллектив индийского танца "Лакшми"

п. Придорожный, Самарская область

Детский ансамбль танца "Муравейник"

п. Чернянка, Белгородская область

Хореографический коллектив "РИТМ"

Трио: Маркова Анна, Филинская Рафалина, Иванникова Дарья

п. Шушары, Санкт-Петербург

Танцевальное объединение "Берег Надежды"

пгт. Агинское, Забайкальский край

Детский образцовый хореографический ансамбль "Баяр"

пгт. Вырица, Ленинградская область

Образцовый коллектив ансамбль танца "Кристалл"

пгт. Нижнеангарск, Республика Бурятия

Каткова Екатерина Карпова Алина

пгт. Нижний Одес, Республика Коми

Мурзакова Арина, Изъюрова Виктория

Образцовый ансамбль эстрадного танца "ЭКЗЕРСИС"

пгт.Пролетарский, Белгородская область

Народный самодеятельный колекктив хореографический ансамбль русского танца "Талисман"

р.п Ерзовка, Волгоградская область

Танцевальный коллектив "Карамельки", Танцевальный коллектив "Мозаика"

р.п. Белореченский, Иркутская область

Коллектив бального танца "Грация"

р.п. Вешкайма, Ульяновская область

Народный коллектив хореографический ансамбль "Гармония"

р.п. Знаменка, Тамбовская область

Ансамбль народного танца "Радуга"

с. Богатое, Самарская область

Народный хореографический коллектив "Грация"

с. Богучаны, Красноярский край

Детский образцовый художественный коллектив ансамбль "Ангарята"

с. Городня, Тверская область

Хореографическая группа FASHION

с. Дубовый Умет, Самарская область

Хореографическая студия "Дом солнца", группа "Островок"

с. Красноусольский, Республика Башкортостан

Образцовый хореографический коллектив "Эксклюзив"

с. Нижние Муллы, Пермский край

Танцевальный коллектив "КАЛИНКА"

с. Новоникольское, Тамбовская область

Танцевальный коллектив "КАРАМЕЛЬКИ"

с. Одинск, Иркутская область

Образцовый национальный ансамбль бурятского танца "Гэсэр"

с. Павловская Слобода, Московская область

Хореографический коллектив "ROND-КЛАСС"

ст. Архонская, РСО-Алания

Хореографический ансамбль "Архонские звёздочки"

ст. Подгорная, Ставропольский край

Народный танцевальный коллектив "Ровесник

Номинанты Премии ARTIS-2020 в категории "Инструментальное исполнительство"

г. Азнакаево, Республика Татарстан

Султанова Рания

Басыров Адель

г. Альметьевск, Республика Татарстан

Инструментальный ансамбль "Зилант"

Фольклорный ансамбль "Зилант"

г. Арамиль, Свердловская область

Геворкян Карен

г. Архангельск, Архангельская область

Дерябин Александр

Рашев Иван

Елисеева Арина

Шабалин Ростислав

Песков Лев

Уткина Евгения

Мелько Анна

Понаровкина Вероника

Лухнева Полина

Пылыпив Данила

Ансамбль "Элегия"

г. Барабинск, Новосибирская область

Сунарова Авелина, Кондратьева Софья

г. Брянск, Брянская область

Саакян Инна

Саакян Елена

г. Владимир, Владимирская область

Лыков Сергей

г. Волгоград, Волгоградская область

Гришина Алёна

г. Воронеж, Воронежская область

Макогонова Александра, Седых Ярослав

Макогонова Александра

Курганников Илья

Бураков Арсений

Инструментальный ансамбль "Рапсодия": Нестеров Андрей, Бураков Арсений

г. Донецк

Ансамбль ударных инструментов

Диксиленд

г. Донецк, Ростовская область

Дуэт: Гомова Анастасия и Тетеркин Алексей

г. Ейск, Краснодарский край

Кириченко Маргарита Александровна

г. Екатеринбург, Свердловская область

Дубских Мария

Дуэт: Давлятшин Артур, Давлятшин Тимур

г. Жорновка, Республика Беларусь

Ансамбль электронных клавишных инструментов "А нам не скучно"

г. Жуковский, Московская область

Шотин Иван, Дуэт: Шотин Иван, Пантюхин Арсений

г. Заинск, Республика Татарстан

Народный Эстрадно-духовой оркестр "Гамма-джаз"

г. Иваново, Ивановская область

Крохмаль Кристина

Кузнецова Алёна

г. Ижевск, Республика Удмуртия

Группа "Сентябрь"

г. Иркутск, Иркутская область

Грищенко Надежда

Курдобакин Дмитрий

г. Казань, Республика Татарстан

Галимуллина Камила

Гарифуллина Мелания

Мустаева Карима

Ансамбль скрипачей "Серебро"

Акияков Рустем

г. Камышин, Волгоградская область

Попова Юлия

Концевая Виктория

Спивак Анастасия

г. Киров, Кировская область

Ансамбль ложкарей

Иванова Нина

Кавардакова Полина

г. Краснотурьинск, Свердловская область

Черемкина Серафима

Тренихина Виктория

Габбазов Глеб

Петровский Егор

Фортепианный дуэт "Концертино" Куйвашева Вероника, Верхорубова Дарья

Фортепианный дуэт Руданина Марина Юрьевна, Болдырева Анна Людвиговна

г. Курган, Курганская область

Детский биг-бэнд "Смайл"

Джазовый ансамбль "Аллегро"

Долгих Анастасия Александровна

г. Ленск, Республика Саха (Якутия)

Шабанова Екатерина

г. Минск, Республика Беларусь

Ансамбль "Аккордики"

г. Москва

Московский городской творческий коллектив Ансамбль гусляров "Весёлый перезвон" подготовительный состав

Московский городской творческий коллектив Ансамбль гусляров "Весёлый перезвон" младший состав

Волынец Виктор

Соловьева таисия

Баранова Ксения

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Ансамблль скрипачей "Каприччио"

Образцовый ансамбль "Нижегородские ложкари"

г. Новосибирск, Новосибирская область

Алексеев Иван

г. Новый Уренгой, ЯНАО

Фортепианный дуэт Екатерина Рудь- Ярослав Уваров

Уваров Арсений

г. Нюрба, Республика Саха (Якутия)

Народный фольклорный коллектив "Созвездие народных талантов"

г. Орел, Орловская область

Алдошина Мария

г. Партенит, Республика Крым

Дуэт скрипачей: Вихристюк Надежда, Рачковская Анна

г. Пермь, Пермский край

Катаева Мария, Черенёва Виктория, Дуэт: Катаева Мария, Черенева Виктория

г. Пискент, Республика Узбекистан

Хайруллахонова Маликахон Акромхон кизи

г. Ржев, Тверской область

Сидорова Злата

г. Рыбное, Рязанская область

Загляда Анна

Пронина Валерия

Загляда Анна, Пронина Валерия

г. Рязань, Рязанская область

Тихонова Злата

Алешина Ирина

Пильникова Ульяна

Котлова Александра

Коробецкая Софья, Артемьева Вероника

г. Салехард, ЯНАО

Жижина Полина

г. Санкт-Петербург

Ансамбль гитаристов

Глязгер Анна

Агафонова Дарья

Каракозиди Дионис

Дуэт: Уркенова Сафина, Дмитриева Полина

г. Саратов, Саратовскя область

Сафонов Кирилл

г. Слоним, Республика Беларусь

Образцовый ансамбль цимбалистов "слонімскія зорачкі"

г. Таганрог, Ростовская область

Ансамбль шумовых и ударных инструментов «БРИО»

Состав «B»

Состав «C»

Состав «D»

Оленикова Алина

Олеников Антон

Николайчук Алиса, Фоминых Матвей, Иванищева Алина, Лавриненко Софья

г. Тверь, Тверская область

Помиркованая Софья

г. Тула, Тульская область

Люлин Павел

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Настобурская Екатерина

г. Ульяновск, Ульяновская область

Мартынова Анна

Оркестр народных инструментов "Родные напевы"

г. Фурманов, Ивановская область

Народный коллектив "Веснушки"

г. Элиста, Республика Калмыкия

Мельтенова Элина

п. Березник, Архангельская область

Черемная Александра

п. Караваево, Костромская область

Макаренкова Алена

Карандашова Екатерина, Смирнова Мария

Жукова Александра

Баканидзе Мери и Шамаева Мария

п. Рефтинский, Свердловская область

Серухина Дарья

п. Тимирязевский, Челябинская область

Образцовый детский коллектив ансамбль ложкарей "Задоринки"

п. Яр, Республика Удмуртия

ансамбль гармонистов, солисты: Симанов Данил, Васильева Елена

пгт. Медногорский, Карачаево-Черкесская Республика

Лозенкова Тамара

с. Богородское, Хабаровский край

Мулинка Дарина

с. Коса, Пермский край

Снигирева Ирина

с. Сива, Пермский край

Тоисева Елизавета

Номинанты Премии ARTIS-2020 в категории "Театральное творчество"

г. Алдан, Республика Якутия (Саха)

Театральная студия "Карабас"

г. Алтай, Республика Казахстан

Шкодина Милана

Мельников Владислав

Анисимова Александра

Кажемурат Рамина

Баус Дмитрий

г. Армавир, Краснодарский край

Владимир Осепян

г. Архангельск, Архангельская область

Шостенко Марьяна

г. Астрахань, Астраханская область

Дормидонтова Елизавета

Паршкова Оксана, Старкова Наталья, Бурцева Оксана, Панфилова Елена, Фараго Елена, Бежнар Юлия, Каширская Людмила

г. Балашиха, Московская бласть

Симонова Анастасия Алексеевна

г. Барнаул, Алтайский край

Образцовый коллектив России школа юного модельера "Мой стиль"

Образцовый детский коллектив театр-студия "ТиМ"

г. Богородск, Нижегородская область

Театральная студия "Отражение"

г. Бор, Нижегородская область

Школьный коллектив "Детство"

Детский театр "Детство"

г. Владимир, Владимирская обл.

Студенческая театральная студия "РИТМ"

г. Воскресенск, Московская область

Театральный коллектив "Закулисье"

г. Воткинск, Удмуртская Республика

Володин Ян

Сурков Арсений

Ахметзянов Дамир

Михайлова Влада

Кузнецова Анастасия

Опарин Арсений

Шкляева Арина

Наумова Диана

Турлак Игорь

Карташева Мария

г. Всеволожск, Ленинградская область

Дмитрий Суомалайнен

Станислав Стрихарчук

Грициненко Владислав

г. Геленджик, Краснодарский край

Театр-студия "Браво"

Раковских Матвей

Чекотун Никита

г. Дзержинск, Нижегородская область

Детское объединение танца и дефиле "Капитошка"

г. Добрянка, Пермский край

Терещенко Арина

Крылов Константин

г. Екатеринбург, Свердловская область

Театр-студия "Е.Н."

Театр моды "Любава"

Театр моды "Дизлайнер"

г. Елец, Липецкая область

Иванова Валерия

г. Звенигород, Московская область

Театральная студия "Золотой ключик"

Корнев Тимофей

г. Иваново, Ивановская область

Детский музыкальный театр "Зазеркалье"

Студия детской моды Каламбина

Прошек Борис

Смирнова Ксения

Казак Алеся

Красина Елизавета

Шарабанов Константин

Сучкова Елизавета

Никитин Герман

Коробов Фёдор

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

Студия творческого развития CLEVER/Оперение-Иваново

Фёдорова Олеся

Мифтахова Василя

Моисеев Глеб

Журавлёв Владимир

Саратовская Вероника

Смелова Ксения

г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

Детский музыкальный театр "Виктория"

г. Казань, Республика Татарстан

Саляхова Карина Романовна

г. Касимов, Рязанская область

Детский инклюзивный театр "Добрые сердца"

г. Касли, Челябинская область

Театральный коллектив "Мандарин"

г. Кемерово, Кемеровская область

Образцовый детский коллектив Кузбасса театр моды "Креатив Style"

г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

Образцовый коллектив любительского художественного творчества Театр моды "Мармелад"

г. Котлас, Архангельская область

Семейный театр костюма "Аленький цветочек"

г. Краснотурьинск, Свердловская область

Музыкальный театр "Здравстствуй!"

г. Красноуфимск, Свердловская область

Образцовый коллектив Театр моды "Импровиз"

г. Кушва, Свердловская область

Журавлев Иван

Самодеятельный театр "Театральный перекрёсток"

г. Москва

Бабаян Рафаэлла

Театральная студия "Глобус"

София Колбина

Чистова Ника

Алексей Кузьмин театральный коллектив "АРТДЕТИ"

театральная студя "Глобус", Кира Дудоладова

Театральная студия "Глобус", Евгения Дементьева

Театральный коллектив "ДЖЕМ"

Мусина Василиса

Московский городской творческий коллектив музыкальный театр-студия "Галёрка"

г. Муравленко, ЯНАО

Шайбакова Алина

г. Нижнекамск, Республика Татарстан

Мирзамахмутова Амалия

г. Новокуйбышевск, Самарская область

Театр-студия "Астрей"

г. Новороссийск, Краснодарский край

Срыбная Юлия

Оганесян Максим

Театрально-эстрадная студия "Контраст"

г. Новосибирск, Новосибирская область

Образцовый хореографический Коллектив "Страна Чудес"

Смирнов Елисей

Театр мод PARADISE

ШОУ-Театр "Сюрприз"

г. Нюрба, Республика Саха (Якутия)

Народный фольклорный коллектив "Созвездие народных талантов"

г. Одинцово, Московская область

Титова Николь

г. Омск, Омская область

образцовый театр праздника "Гротеск"

г. Омск, Омская область

Георгий Спивак образцовый театр праздника "Гротеск"

г. Орёл, Орловская область

Дёмина Софья

г. Оренбург, Оренбургская область

Народный самодеятельный коллектив театр моды "Кристалл"

г. Пенза, Пензенская область

Образцовый театр моды и танца "ELITE STYLE"

г. Пермь, Пермский край

Павлушин Иван

г. Петрозаводск, Республика Карелия

Детский музыкальный театр "Радуга"

Творческая лаборатория "ТеатRoom"

г. Пыть-Ях, ХМАО-Югра

Театр-студия "ПЕРФОРМАНС"

г. Ржев, Тверской область

Студия музыкально-сценической подготовки "Светлячок"

г. Рязань, Рязанская область

Театр мод "Fashion Stars"

г. Самара, Самарская область

Щеглова Мария

Гущин Демид

Студия моды "Злата"

г. Санкт-Петербург

Театральная студия "Светлячок"

Белов Владимир

Ребезов Иван

Детский театр "Мэри"

г. Симферополь, Республика Крым

Киселев Владимир, Матушкина Кира

Театральный коллектив "Грифоны Тавриды"

Шелегин Максимилиан

г. Сочи, Краснодарский край

Казаков Георгий

Кравченко София

г. Тихвин, Ленинградская область

детская образцовая студия моды "Стиль"

г. Тольятти, Самарская область

Образцовый театр кукол и масок "Буратино"

г. Томск, Томская область

Образцовый Театр костюма "Бусинка"

г. Тула, Тульская область

Образцовый коллектив Детский музыкальный театр "Синяя птица"

г. Уфа, Республика Башкортостан

Мельник Полина

Школьникова Виктория

Евграфова Екатерина

Юсупова Юлия

Изможеров Алексей

г. Хабаровск, Хабаровская область

Берестенников Святослав Сергеевич

Детская театральная студия "Дети солнца"

г. Химки, Московская область

Музыкальный театр эстрадной песни "Эдельвейс"

Кулаков Пётр

Кузнецова Валерия

г. Чайковский, Пермский край

Образцовый театральный коллектив "Карандаши"

Любов Глеб

Настя Клячина

Филиппов Дмитрий

Бабуричев Никита

Даша Васильева 10 лет

г. Челябинск, Челябинская область

музыкально-пластический театр "Аккорд"

Доманин Михаил

г. Ярославль, Ярославская область

Староверова Александра

д. Редькино, Московская область

Детская театральная студия "Мариiнка"

п. Караваево, Костромская область

Макаренкова Ксения

Глебова Мария

п. Маркова, Иркутская область

Актриса Учебного театра "ALTER HOMO" Ярослава Рассохина

Актёр Учебного театра "ALTER HOMO" Дамир Ахметзянов

Актёр Учебного театра "ALTER HOMO" Даниил Демьянчиков

п. Мегет, Иркутская область

Сухинин Владимир

п. Свободный, Свердловская область

Театр моды "Стиль"

п. Цандрыпш, Республика Абхазия

Театральная студия "Тридесятое царство"

пгт. Нижнеангарск, Республика Бурятия

Образцовый детский музыкальный театр "Кураж"

Медведчиков Александр

Пирогова Надежда

Тетерина Анастасия

Соловьев Дмитрий, Василенко Лилия

р.п. Нововаршавка, Омская область

Бакуменко Милана и Елена Гейгер театральный коллектив "ARTMIX"

с. Большая Черниговка, Самарская область

Жуков Максим

с. Маар, Республика Саха (Якутия)

Васильева Карина

с. Успенское, Московская область

Деревянко Ксения

Детский театр "Алиса"

с. Чалтырь, Ростовская область

Театральная студия "Артист"

ст. Калининская, Краснодарский край

Образцовый детский театр "Теремок"

ст. Подгорная, Ставропольский край

Маланчева Алёна

Мясоедов Никита

Номинанты Премии ARTIS-2020 в категории "Изобразительное творчество"

г. Александров, Владимирская область

Чабров Даниил

г. Астрахань, Астраханская область

Децев Тимофей

Паршкова Ульяна

Бурцева Оксана

Панфилова Алиса

Каширская Эвелина

г. Великий Новгород, Новгородская область

Федорова Анжелика

г. Вилюйск, Республика Саха (Якутия)

Ердашева Прасковья

г. Волгоград, Волгоградская область

Гончаров Дмитрий

Белецкая Анастасия

Павловская Арина

г. Воткинск, Удмуртская республика

Санникова Анастасия

Мухаметгалеева Анна

Береснева Марина

г. Гурьевск, Калининградская область

Евсеева Наталья

Кобзева Маргорита

Ганзер Магдолина

Кирсанова Дарья

Дронова Ксения

г. Егорьевск, Московская область

Шувалова Анна

г. Калининград, Калининградская область

Левченко Семён

Левченко Степан

Косс Людмила

Кулакова Елизавета

г. Керчь, Республика Крым

Залепухин Сергей

г. Киров, Кировская область

Кашина Дария

Вахрушева Любовь

Балакшина Василиса

Белоус Алена

Асадова Карина

Вихарев Алексей

Зыкова Алиса

Ренжина Виктория

Урбан Виктория

Леванов Андрей

Старикова Божена

Люков Александр

г. Магнитогорск, Челябинская область

Сираж Валерия

г. Москва

Асташева Алиса

Тищенко Дмитрий

Потапенко Арсений

Ефимова Василиса

Доброта Полина

Дементьев Матвей

Батаева Ксения

Кубашевская Анастасия

Кучина Элеонора

Силва де Барселлос Алиса

г. Новая Ладога, Ленинградская область

Буянова Виктория

г. Новосибирск, Новосибирская область

Пшенова Вероника

.Пшенов Леонид

г. Нюрба, Республика Саха (Якутия)

Трофимова Наталья

г. о. Заречный, Свердловская область

Большакова Мария

г. Пермь, Пермский край

Артемьева Елизавета

Чуклинова Полина

Косвинцева Екатерина

г. Самара, Самарская область

Мартыненко Екатерина

Мартыненко Ангелина

Рябова Алина

Серпутько Егор

Шалай Елизавета

Шарабанова Екатерина

Ямщикова Валерия

г. Сергиев Посад, Московская область

Дерюгина Василиса

Задорожная Софья

г. Сертолово, Ленинградская область

Ксения Герасим

г. Сертолово, Ленинградская область

Герасим Ксения

г. Симферополь, Республика Крым

Шведович Эрика

г. Тула, Тульская область

Очнева Милана

Демина Алиса

Белякова Варвара

Ниценко Анастасия

Егорова софия

Новикова Екатерина

Кирси Ульяна

Чапкина Анна

Журавель Юрий

Бухарина Анастасия

г. Ульяновск, Ульяновская область

Саакян Ангелина

Сокова Валерия

Панфилова Юлия

Кудряшова Александра

Москаева Анна

Таркова София

Кондратьева Анастасия

Хохлова Екатерина

Лыскова Дарья

Соболева Яна

Гущина Дарья

Жилкина Варвара

Светина Елена Ивановна

Аверкиева Лада Валерьевна

Малышева Мария

г. Челябинск, Челябинская область

Речкалова Алина

г. Чехов, Московская область

Данилина Екатерина

Данилина Елизавета

Ерёменко Виктория

Михайловская Елизавета

Конюхова Ангелина

Конрад Диана

Рыбинская Мария

Данилина Екатерина, Данилина Елизавета, Ерёменко Вктория, Ерхан Валерия, Шитикова Алина, Михайловская Елизавета, Ахмадалиева Шукрона, Амиргамзаева Пакизат, Конюхова Ангелина, Кондар Диана, Рыбинская Мария

Амочкина Владислава

Амочкина Виталия

п. Мга, Ленинградская обл.

Мурашева Варя

Мурашева Катя

Шестакова Лана

Шестаков Тихон

пос. Власиха, Московская область

Машковцева Виталина

Титова Анна

Черных София

Горбунова Вероника

с. Дивеево, Нижегородская область

Народный коллектив Декоративно-Прикладного Искусства Пузинканого искусства

с. Кармаскалы, Республика Башкортостан

Абдуллина Юлияна

© 2020 Первая Фестивальная Компания. ИНН: 7838062216, ОГРН: 1167847452904. Политика конфиденциальности.

Search